- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 65574
- 诉求时间: 2017-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖颐景天然气开通问题?
办理跟踪信息
- 2017-12-20 21:25 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-12-21 09:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-12-22 10:57 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,南湖颐景小区待点火业主资料已转至点火组,点火人员将于本月26日至小区点火通气,已提前联系并委托小区物业代为通知各业主,届时请在家中留人,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新