• 诉求总量共47848
  • 已解决46112
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 65565
  • 诉求时间: 2017-12-20
  • 办结时限: 2017-12-26
  • 处理状态: 已办结
不满意
六十岁到哪办理老年证

咨询一下:监利的,到哪几个部门办理老年证?收费多少?需要带什么?

办理跟踪信息
  • 2017/12/20 15:25:46 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2017/12/20 16:55:17 问题审核通过,已转交给【监利县 民政局】
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像