- 诉求人: 柯**
- 诉求编号: 65552
- 诉求时间: 2017-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于公交卡刷卡收费
办理跟踪信息
- 2017-12-20 11:31 网友【柯**】提问,等待处理。
- 2017-12-20 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-12-21 15:48 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:应广大乘客需求已安装刷卡机,具体收费标准还是和以前的阶梯票价一致,几块票价刷几次并有相应折扣。感谢您对公交出行的支持与关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求