- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 65546
- 诉求时间: 2017-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市残联为残疾人发放的残疾人基金是有期现的吗?
办理跟踪信息
- 2017-12-20 08:14 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-12-20 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 残联】
- 2017-12-20 09:50 【市直部门 残联】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-20 09:50 【市直部门 残联】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 残联 | |
回复详情 | 电话联系了刘本文给其详细讲解两项补贴的具体政策,刘本文表示知晓! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新