- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 65468
- 诉求时间: 2017-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市城乡规划局网站更新不及时
办理跟踪信息
- 2017-12-18 15:42 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-12-18 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-12-19 11:29 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友!你好!对你咨询的问题,答复如下:目前市规划局正在对网站涉图信息内容进行审查,给您造成信息查询不便,敬请谅解。待审查完成后会及时进行更新,请您届时登录市规划局网站查询相关信息。在信息内容审查期间可到市规划局公共服务科或行政审批科查询相关信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新