- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 65451
- 诉求时间: 2017-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
17日家里的水龙头打开是污水
办理跟踪信息
- 2017-12-18 10:05 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-12-18 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2017-12-19 17:51 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-19 17:51 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系并上门查看,但您说家中没有人。我们的工作人员将您的水表设施拆除后对管道进行了冲洗,发现水质并不像您描述的那样浑浊。工作人员请您回家后再观察,如果再次出现水质问题及时与工作人员联系上门查看,您表示满意。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新