- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 65418
- 诉求时间: 2017-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州24路火车站多久一班?
办理跟踪信息
- 2017-12-16 20:39 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-12-17 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-12-19 10:36 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-19 10:36 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-19 10:36 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的乘客:您好! 我公司孰知在服务平台信息后,经核实,24路在20:01-20:39这个时段有38分钟的大间隔,是因为在这个时段有一台车发生交通事故,给您造成的不便请谅解,在今后的工作中,我们会将加强实时调度,杜绝类似事件发生,为市民服好务。感谢您的对公交服务的支持! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的乘客:您好! 我公司孰知在服务平台信息后,经核实,24路在20:01-20:39这个时段有38分钟的大间隔,是因为在这个时段有一台车发生交通事故,给您造成的不便请谅解,在今后的工作中,我们会将加强实时调度,杜绝类似事件发生,为市民服好务。感谢您的对公交服务的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉