- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 65340
- 诉求时间: 2017-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
窑湾新村的电梯房什么时候可以办理产权证?
办理跟踪信息
- 2017-12-14 16:39 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-12-15 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-12-19 16:30 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-20 09:42 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经电话与述求人沟通,述求人不清楚该楼盘的具体信息,我中心无法查询。述求人可了解具体情况后再咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新