- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 65322
- 诉求时间: 2017-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
- 2017-12-14 11:15 网友【崔**】提问,等待处理。
- 2017-12-14 17:48 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2017-12-15 09:11 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-15 14:48 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好: 您咨询的问题我局于12月15日上午与您电话联系,现回复如下: 全县的黄标车报费资料我局已审核通过,并上报县政府审批,待县政府主要领导签字同意后近期发放补贴。 江陵县公安局 2017年12月15日 |
|
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好:
您咨询的问题我局于12月15日上午与您电话联系,现回复如下:
全县的黄标车报费资料我局已审核通过,并上报县政府审批,待县政府主要领导签字同意,县财政拨出专款后就开始发放此项补贴。
江陵县公安局
2017年12月15日
|
|
|