- 诉求人: 甜**
- 诉求编号: 65314
- 诉求时间: 2017-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉的士不打表乱收费拼客,还骂乘客
办理跟踪信息
- 2017-12-14 09:23 网友【甜**】提问,等待处理。
- 2017-12-15 19:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-12-18 17:15 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-29 09:59 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-08 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 与投诉人回复沟通,得到乘客的谅解,同时也对该当班从业人员停车学习。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求