- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 65294
- 诉求时间: 2017-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
欺瞒消费者,以次充好
办理跟踪信息
- 2017-12-13 18:25 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-12-14 17:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-12-15 09:14 管理员将问题转交给〖市直部门 工商局〗。
- 2017-12-18 11:06 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-19 15:15 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 你好,工作人员第一时间与消费者联系,消费者表示自己已经与商家协商解决了,并表示会到市长热线回复已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新