- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 65281
- 诉求时间: 2017-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区入住两年多业主提心吊胆
办理跟踪信息
- 2017-12-13 11:39 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-12-13 11:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2017-12-14 11:09 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-28 14:42 公安局提交问题挂起申请。
- 2017-12-28 15:55 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 市公安局消防支队已经完成了对江汉北路云中阁小区的消防检查工作,已经形成具体报告,相关情况通报小区及诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新