- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 65243
- 诉求时间: 2017-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆临时进出车辆小区收费有没有法律依据
办理跟踪信息
- 2017-12-12 17:09 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-12-13 11:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2017-12-13 15:19 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-13 17:20 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调解,双方已达成一致,诉求人对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新