- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 65231
- 诉求时间: 2017-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
食品保健品安全问题
办理跟踪信息
- 2017-12-12 12:01 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2017-12-12 16:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 食药监管局】
- 2017-12-13 09:18 【沙市区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-14 11:54 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 食药监管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我局已经收悉,将尽快予以处理,请耐心等待! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
如果政府能帮助监督下像这种类似传销的商家的行为就好了,东西太贵了!给老人洗脑了家人怎么劝都没法,不给钱就去借钱买!我刚知道老人背着家人都借了几千多!唉~~