- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 65230
- 诉求时间: 2017-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋一液化气站未经审批就私自营业
办理跟踪信息
- 2017-12-12 11:44 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2017-12-13 11:45 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2017-12-18 09:15 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-18 10:49 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 我局接到苏先生投诉后,于2017年12月18日上午,同苏先生就松滋市平宝液化气有限公司问题进行了沟通,并责成我局所属燃管站处理,根据燃管站提供处理情况,苏先生投诉的松滋市平宝液化石油气责任公司,燃管站已于2017年12月12日会同市消防大队对该站进行了查封,目前正在整改之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
- 前行者园区阳光洗涤失火事件反馈
- 岑河腾达液化气站违法经营投诉
- 想考电工证咨询号码咨询
- 电焊工培训,能考焊工证投诉
- 请问荆州的高空作业操作证在哪里办?流程及费用咨询
- 办理铲车操作证投诉
- 请问电工证快到期了需要换证投诉
- 焊工证件哪里办?咨询
- 高空作业证在哪里办理投诉
- 安全人员学习咨询