- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 65164
- 诉求时间: 2017-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
政策性住房证明
办理跟踪信息
- 2017-12-10 20:39 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2017-12-11 17:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-12-12 09:16 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:请您持夫妻双方身份证、户口、结婚证复印件,在荆州市房产管理局3楼住房保障管理中心住房保障科开具相关证明 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新