- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 65134
- 诉求时间: 2017-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
4050社保补贴
办理跟踪信息
- 2017-12-09 15:25 网友【天**】提问,等待处理。
- 2017-12-13 10:41 管理员将问题转交给〖沙市区 人力资源和社会保障局〗。
- 2017-12-13 10:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2017-12-13 15:00 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-13 16:51 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经与诉求人本人联系,了解到其为原市属企业下岗职工,社保补贴在市就业局申请,请诉求人与市局联系查询补贴发放事宜。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求