- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 65130
- 诉求时间: 2017-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中开金沙阳光
办理跟踪信息
- 2017-12-09 13:38 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-12-09 13:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-12-12 14:06 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 很抱歉,因为购房价格信息涉及个人隐私,您只能了解您自己所购房屋的信息,而不允许查看其他购房人的成交价格。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新