- 诉求人: 艾**
- 诉求编号: 65127
- 诉求时间: 2017-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市流行美把我眼睛搞肿了不管我
办理跟踪信息
- 2017-12-09 12:51 网友【艾**】提问,等待处理。
- 2017-12-09 12:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-12-11 10:42 管理员将问题转交给〖市直部门 工商局〗。
- 2017-12-12 11:12 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-15 14:14 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 接诉后,我局于2017年12月12日下午5时拨打投诉人电话、于2017年12月13日上午9点32分、2017年12月14日下午4点10分拨打投诉人电话无人接听。请保持手机畅通,以便工作人员与您联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新