- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 65092
- 诉求时间: 2017-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
观音当镇东方明珠城
办理跟踪信息
- 2017-12-08 12:28 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-12-09 14:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2017-12-09 16:55 工商银行提交问题挂起申请。
- 2017-12-11 10:41 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-11 10:41 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-11 10:41 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 先生你好:现将你的咨询回答如下:客户不能申请停止还款!因为客户与银行签订了《个人购房借款合同》。我行严格按照个人按揭住房管理要求,"五证"齐全办理贷款。关于房产证事宜据了解,目前荆州市房管局、沙市区政府丶观音垱政府正在协调解决此事。 | |
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 先生你好:现将你的咨询回答如下:客户不能申请停止还款!因为客户与银行签订了《个人购房借款合同》。我行严格按照个人按揭住房管理要求,"五证"齐全办理贷款。关于房产证事宜据了解,目前荆州市房管局、沙市区政府丶观音垱政府正在协调解决此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新