- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 65029
- 诉求时间: 2017-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州中学和沙市中学老校区
办理跟踪信息
- 2017-12-06 18:19 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-12-07 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-12-08 09:10 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-09 18:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友,你好!对你咨询的问题,答复如下:荆州中学和沙市中学搬迁新校区后,关于原校区的使用问题,目前荆州市政府正处于研究论证中,具体用途应以市教育主管部门的意见为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新