- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 65028
- 诉求时间: 2017-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金丰园天然气怎么还不通?
办理跟踪信息
- 2017-12-06 18:10 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-12-07 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-12-07 16:53 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-07 16:53 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经了解,金丰园小区天然气工程已完工,待设置燃气管道标识验收后即可通气,但因小区道路施工一直未完成导致设置标识工作无法进行,已安排工作人员近期先设置临时管道标识后验收通气,尽快为小区居民供气,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新