- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 65016
- 诉求时间: 2017-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农技路破损严重
办理跟踪信息
- 2017-12-06 14:39 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-12-06 15:53 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2017-12-07 09:11 【开发区 建设局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-07 09:11 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-07 09:36 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 您好!已纳入建设计划,感谢市民对城市建设的关心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
1.计划尽快落实2.提高建设标准,因为每年扫墓来往车辆多3.加强质量监管,不要年年破损年年修建。4.感谢开发区对民生的关注。愿开发区越来越美丽。