- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 64957
- 诉求时间: 2017-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
地税局为什么不管?
办理跟踪信息
- 2017-12-05 09:55 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-12-06 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 地税局】
- 2017-12-08 09:13 【市直部门 地税局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-13 14:35 【市直部门 地税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 地税局 | |
回复详情 | 已请主管税务机关开发区分局联系投诉人办结。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求