- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 64947
- 诉求时间: 2017-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
张沟路什么时候开建
办理跟踪信息
- 2017-12-04 21:01 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-12-05 17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2017-12-06 09:44 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-11 11:05 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 张沟路建设投资是沙北公司,项目法人是市建管中心。目前沙北公司与承建单位已签订项目BT补充协议,单项施工合同需市建管中心与建造单位签订。经协调督促,市建管中心在本月签订合同并开工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新