- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 64943
- 诉求时间: 2017-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥林香樟园附1楼申请安装天然气
办理跟踪信息
- 2017-12-04 18:49 网友【向**】提问,等待处理。
- 2017-12-05 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-12-07 16:55 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-07 16:55 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系了解具体情况,已安排工作人员近期上门踏勘现场后确定能否报装,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新