- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 64930
- 诉求时间: 2017-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气报装怎那么难。
办理跟踪信息
- 2017-12-04 13:57 网友【甘**】提问,等待处理。
- 2017-12-04 15:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-12-07 14:04 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-07 16:59 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,了解到您所咨询的是荆州地区以外区域报装天然气事宜,建议您可向当地的天然气经营企业咨询具体情况,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新