- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 64908
- 诉求时间: 2017-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大客车闯红灯
办理跟踪信息
- 2017-12-03 21:32 网友【阮**】提问,等待处理。
- 2017-12-04 10:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-12-04 16:04 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-04 16:33 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“大客车闯红灯”的问题,现回复如下: 我们已将车号为鄂DA0843的大客车录入稽查布控系统。告知三大队对此违法行为严加管控。营造良好的交通秩序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求