- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 64804
- 诉求时间: 2017-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
杨场收费站停止收费,我交了2018的年费怎么退
办理跟踪信息
- 2017-12-01 08:40 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-12-01 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-12-01 11:59 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-01 16:08 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 有关退费方案已报市政府审批,待批示下来后马上实施 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
因问题没有得到本质上解决,希望在退费方案出来之后,能像取消收费一下对外公开,各大媒体都能查得到,暂时好评,就看什么进修能出结果