- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 64741
- 诉求时间: 2017-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景是否取得房屋预售许可证?
办理跟踪信息
- 2017-11-29 20:06 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-11-30 10:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-12-04 11:35 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 经查,东都怡景商品房项目已取得预售许可,可以网签。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新