- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 64620
- 诉求时间: 2017-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
竹叶山车世界公寓不退认购金
办理跟踪信息
- 2017-11-27 14:43 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-11-27 16:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2017-11-29 08:56 【荆州区 房管分局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 08:56 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我中心已收悉,现回复如下:由于不动产登记职能划转,荆州市房产管理局荆州分局编制已经撤销,现更名为荆州市公共租赁住房荆州运营中心,主要管理住房保障,该问题请直接咨询市房管局。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新