- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 64582
- 诉求时间: 2017-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城没有电信网络
办理跟踪信息
- 2017-11-25 21:01 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-11-29 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-11-29 16:46 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 16:46 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已回复用户:该小区可以装电信的宽带。目前情况是因小区内部未综合布线,业主需向第三方公司交投资建设费200元。相关情况用户可以咨询该小区物业。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新