- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 64568
- 诉求时间: 2017-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
健康证收费问题
办理跟踪信息
- 2017-11-25 16:16 网友【严**】提问,等待处理。
- 2017-11-29 11:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2017-12-01 16:18 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-01 16:18 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 接到“e线民生”投诉举报处理单后,我委立即督促沙市区妇幼保健院核实处理了严先生投诉的相关情况,现回复如下: 沙市区妇幼保健院工作人员与严先生取得了电话联系,做好了从业人员体检收费政策的解释工作,就其投诉事项进行协商并拿出处理意见,当事人对该院的处理方式表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新