- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 64564
- 诉求时间: 2017-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京西路东门至武德路段会加宽吗?
办理跟踪信息
- 2017-11-25 13:36 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-11-25 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-11-27 11:16 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友,你好!对您咨询的问题,已通过电话向您告知了相关情况,现答复如下:经查《荆州市东升单元控制性详细规划》,北京西路东门至武德路道路红线宽度为33米。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新