- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 64532
- 诉求时间: 2017-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司不作为?
办理跟踪信息
- 2017-11-24 12:27 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-11-24 13:10 管理员将问题转交给〖市直部门 天然气公司〗。
- 2017-11-24 13:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-11-29 11:45 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 16:10 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经查询,点火人员曾于11月中旬联系您预约上门时间,但因手机无人接听未联系上,收到此诉求后已于当天安排点火人员上门开通天然气,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新