- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 64521
- 诉求时间: 2017-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大病报销相关流程
办理跟踪信息
- 2017-11-24 07:46 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-11-24 11:28 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2017-11-29 10:12 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 10:12 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话告知对象,携带患者本人医保卡(新农卡)、身份证(户口薄)、患者本人银行卡前往县人社局一楼12号窗口咨询办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求