- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 64446
- 诉求时间: 2017-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津西路武商旁边人信城通宵施工,实在让人无法入睡
办理跟踪信息
- 2017-11-22 03:37 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-11-22 17:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-11-22 17:33 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-05 15:19 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,并与该工地负责人约谈告知晚上十点后禁止施工,工地负责人承诺会调整施工时间,文明施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新