- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 64411
- 诉求时间: 2017-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为何教育局电话一直无人接听
办理跟踪信息
- 2017-11-20 20:17 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-11-21 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2017-11-21 16:24 【市直部门 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-23 12:44 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 因上星期科室人员全部出差,办公室没人,所以没人接电话。给办事群众带来不便,敬请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求