- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 64410
- 诉求时间: 2017-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于生活用水问题
办理跟踪信息
- 2017-11-20 19:55 网友【许**】提问,等待处理。
- 2017-11-21 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2017-11-22 16:35 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-22 16:35 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系并上门查看,经检查,表前压力正常,可能是表后供水设备故障,工作人员帮您分析原因并给出建议,您表示满意。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新