• 诉求总量共47904
  • 已解决46188
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 64409
  • 诉求时间: 2017-11-20
  • 办结时限: 2017-11-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景在哪个派出所上户口?

沙北东都怡景在那个派出所上户口?

办理跟踪信息
  • 2017/11/20 19:11:26 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2017/11/21 9:23:54 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
  • 2017/11/21 10:10:32 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/11/21 11:06:22 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 公安局
回复详情  

你好,你咨讯的这个问题经我们调查核实,沙北区东都怡景小区的户口在沙市公安分局立新派出所办理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像