- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 64385
- 诉求时间: 2017-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
单位医保自己能交吗
办理跟踪信息
- 2017-11-20 09:41 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-11-20 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-11-20 17:21 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 |
2017年11月20日下午拨打预留电话,对方称不是本人,对咨询的问题不清楚。因不能了解具体情况,工作人员无法准确回复,建议咨询人通过荆州市人力资源和社会保障局网站、荆州12333微信公众号、荆州12333QQ(152870407)等服务平台进行咨询。感谢理解。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求