- 诉求人: 建**
- 诉求编号: 64365
- 诉求时间: 2017-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还是万达乱停车现象
办理跟踪信息
- 2017-11-18 23:40 网友【建**】提问,等待处理。
- 2017-11-19 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-20 09:40 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-21 16:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 我们一直坚持对道路上车辆的违停行为进行严格管理,当事人所反映的路段每天都安排有巡逻民警管控。下一步,辖区大队将坚持严管态势,加大对万达周边车辆乱停现象的管理力度,努力维护良好的交通秩序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新