- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 64355
- 诉求时间: 2017-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
为什么小北门外湖滨小区没有电信宽带线缆?
办理跟踪信息
- 2017-11-18 14:21 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-11-19 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-11-22 09:18 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-22 09:18 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-22 09:18 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-28 09:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 很高兴您能关注我们的业务。您所咨询的业务,目前我们的相关情况是无资源,暂时无法办移机。我公司已与您进行了联系,并向您说明了相关内容,您对我们的回复表示了认可。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 很高兴您能关注我们的业务。您所咨询的业务,目前我们的相关情况是无资源,暂时无法办移机。我公司已与您进行了联系,并向您说明了相关内容,您对我们的回复表示了认可。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
还是没有解决,原是马河渔场的房子拆迁后政府做的还迁房(湖滨小区),但没有拉电信的光钎光缆进来!