- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 64322
- 诉求时间: 2017-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙棉下午5点左右停电至现在未来
办理跟踪信息
- 2017-11-17 20:59 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-11-18 16:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-11-20 16:11 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!11月17日因北东线柳16故障跳闸造成停电,当天雨天巡视条件差导致排查故障时间较长,已于17日23:20处理恢复正常供电。因停电给您带来的不便敬请谅解。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新