- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 64309
- 诉求时间: 2017-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津东路交通信号灯问题
办理跟踪信息
- 2017-11-17 15:17 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-11-20 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-20 11:02 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-30 10:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您所反映的北京东路修路,江津东路车流量剧增,各个路口通行缓慢。经过核实,车流确实增加明显,我们会根据你的建议,将右转箭头灯改为圆形灯上报给相关部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新