- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 64221
- 诉求时间: 2017-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房分配时间
办理跟踪信息
- 2017-11-15 15:48 网友【舒**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-11-16 11:12 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-16 12:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:1、最新一批的将在下周进行分配。2、如果城市御园房源已经选完就无法配租到城市御园。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新