- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 64195
- 诉求时间: 2017-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
郢都路没有路灯,请政府相关部门批准安装!
办理跟踪信息
- 2017-11-15 09:24 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2017-11-17 08:35 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-17 08:35 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-17 08:35 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 该事项应由市路灯局申报项目,经市住建委汇总后报市政府批准,如列入城建计划,市城投公司根据市政府安排筹集资金。 | |
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 该事项应由市路灯局申报项目,经市住建委汇总后报市政府批准,如列入城建计划,市城投公司根据市政府安排筹集资金。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新