- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 64187
- 诉求时间: 2017-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
9路和10路到站不停车
办理跟踪信息
- 2017-11-15 07:50 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-11-18 20:12 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-18 20:12 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:您好!我们通过3G平台查看, 11月15号早上7点35和7点40经过豉湖路转盘公交车站的9路和10路车确实到站没有停车,因为9路和10路分属两个分公司,总公司分别责成分公司营运经理找来两个驾驶员分别谈心,使之认识自己的错误加以改正,在今后工作中端正服务态度,细心加耐心做好本质工作。望今后继续支持和监督我们的工作,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉