- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 64185
- 诉求时间: 2017-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问物价局对小区物业收费标准的规定有没有执行力?
办理跟踪信息
- 2017-11-15 00:41 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 15:49 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2017-11-16 10:38 【荆州区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-24 17:52 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 网友:您好,反映江畔天城物业收费之事,经与投诉人联系,投诉人表示撤诉。 2017年11月23日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新