- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 64172
- 诉求时间: 2017-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
103路公交车到站不停车
办理跟踪信息
- 2017-11-14 19:45 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-11-17 06:33 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-17 06:33 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:您好!我们通过3G平台查看,该车在天然气站没有进站停车, 我们已找来该驾驶员谈心,使之认识自己的错误加以改正,在今后工作中端正服务态度,细心加耐心做好本质工作。望今后继续支持和监督我们的工作,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求